Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Abierto

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Felipe Aguilar S.PRO-8717166208
2Mark Tullo D.PRO-6706971210
3Francisco Cerda M.PRO-3717468213
3Carlos Luis Baquedano P.PRO-3727269213
3Claudio CorreaPRO-3727269213
3Alan WagnerPRO-3707271213
7Pipo Guidi S.PRO-2707371214
8Maximiliano Orueta C.VA-1727469215
8Thomas Burgemeister G.VA-1746972215
10Milton Jeria M.PRO0737073216
11Angel FernándezPRO1767368217
11Lukas Roessler C.VPJ1727372217
11Gustavo Acosta A.PRO1687277217
14Felipe OdioVJ2767171218
14Luis Figueroa R.PRO2767171218
14Agustín Márquez G.VJ2767072218
17Luis Moreno L.PRO4737671220
17Rodrigo Cornejo A.PRO4727672220
19Carlos Torres G.PRO5747572221
19Jose Vila G.PRO5757472221
21Camilo Carrasco S.VA6747474222
21Tomas BeitiaPRO6747276222
21Juan Cerda P.PRO6747276222
21Cristóbal Sepulveda M.VJ6757176222
25Andrés Rodríguez R.VJ7717874223
25Angel Fernandez L.VA7737674223
25Cristian Leon G.PRO7737575223
25Cristián Caballero M.PRO7737377223
29Simon Roessler C.VPJ8737279224
30Benjamin Saiz-wenz W.VA11777575227
31Luis Figueroa Jr O.VA12787575228
31Clemente Silva L.VJ12737877228
31Raul Roman S.VJ12737679228
34Luis Jara H.PRO13737680229
35Benjamin Leon L.VPJ14807773230
35Ignacio Basagoitía C.VPS14787775230
35Martín León P.VA14737879230
35Vicente Basagoitia B.VJ14747680230
39Francisco Torres C.VA15797775231
40Bruno Romero M.VA17787877233
41Jose Luis Rojas B.VJ18797778234
41Javier Peón-veiga C.VA18777582234
43Guillermo Reveco E.VA19807481235
44Facundo Moraga G.VPJ20837677236
44Nicolas Moraga G.VJ20738578236
44Vicente Perez A.VJ20797978236
44Lukas Rivera M.VPJ20807878236
48Juan Monckeberg A.VPJ23798476239
49Cristián Fornés T.VPS24837978240
50Benjamin Delgado S.VJ27877977243
50Patricio Silva V.VPS27807984243
52Emilio Vasquez A.VJ28808579244
52Manuel Martinez D.VA28818281244
54Felipe Plaza G.VJ29778682245
55Gonzalo Godoy P.VA30787989246
56Sebastian Toro S.VA32877982248
56Felipe Vial A.VA32778388248
58Simeón Gutiérrez A.VPS33848382249
58Santiago Schele L.VPJ33828582249
60Juan Correa M.VA36818487252
61Andres Correa W.VA38818291254
62Luis Berrios H.PRONC7873 151
63Antonio Costa G.PRONC7676 152
64Dionisio Morinigo G.PRONC7976 155
65Rodrigo Jeria J.PRONC8076 156
65Francisco ValdésPRONC7581 156
67Manuel Pichun C.PRONC8176 157
68Matías Fleischmann H.VPJNC90  90
68Alfonso Enrique Ortiz I.VJNC90  90
68Fernando Moreno P.VANC90  90
71Luis Eduardo Ramírez N.VPSNC91  91
72Tomás Bórquez L.VJNC92  92
73Jorge Diaz C.PRONC8184 165
74Christian SalinasPRONC8285 167
75Paul Stengel P.VPSNC96  96
76Ernesto Prieto C.VPSNC8980 169
76Carlos Pérez S.VPSNC8683 169
78Diego Ramirez N.VJNC8981 170
78Vicente Smith M.VPJNC8882 170
78Ignacio Cespedes L.VJNC8189 170
81Melitón Moreno S.VPSNC8487 171
82Elson Palacios P.VPSNC8488 172
83Felipe Varas C.VANC8687 173
84Alvaro Díaz B.VPSNC8689 175
84Felipe Videla A.VANC103  103
86Freddy Vidal M.VANC8694 180
87Iñaki Tellería H.VPJNC8895 183
88Jorge Carvacho O.PROR77  77
89Andres Segundo Aros V.VADQ7774 151
90Víctor Fuenzalida M.VPSR88  88
91Luis Alfredo Roman F.VPSR8386 169
92Álvaro Costa V.VANP   0
93Diego Santolaya M.VJNP86  86
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo