Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Antonia Matte I.DJ-1717272215
2Sofía Morgan B.DJ4757273220
3Catalina Pastene G.DJ7787372223
4Anastasia Cordero H.DJ14847373230
4Clara Pastene G.DJ14807674230
6Denisse Schwammenhofer G.DA26818081242
6Alejandra Alcaino M.DPJ26837683242
8Maria Luisa Pastene G.DPJ31838381247
9Amanda Guzmán B.DJ33838185249
10Trinidad Moreno P.DPJNC8687 173
11Amelia Ruiz T.DPJNC8987 176
12Karen Bitsch L.DANC9594 189
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo