Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Profesionales

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Felipe Aguilar S.PRO-8717166208
2Mark Tullo D.PRO-6706971210
3Francisco Cerda M.PRO-3717468213
3Carlos Luis Baquedano P.PRO-3727269213
3Claudio CorreaPRO-3727269213
3Alan WagnerPRO-3707271213
7Pipo Guidi S.PRO-2707371214
8Milton Jeria M.PRO0737073216
9Angel FernándezPRO1767368217
9Gustavo Acosta A.PRO1687277217
11Luis Figueroa R.PRO2767171218
12Luis Moreno L.PRO4737671220
12Rodrigo Cornejo A.PRO4727672220
14Carlos Torres G.PRO5747572221
14Jose Vila G.PRO5757472221
16Tomas BeitiaPRO6747276222
16Juan Cerda P.PRO6747276222
18Cristian Leon G.PRO7737575223
18Cristián Caballero M.PRO7737377223
20Luis Jara H.PRO13737680229
Corte
21Luis Berrios H.PRONC7873 151
22Antonio Costa G.PRONC7676 152
23Dionisio Morinigo G.PRONC7976 155
24Rodrigo Jeria J.PRONC8076 156
24Francisco ValdésPRONC7581 156
26Manuel Pichun C.PRONC8176 157
27Jorge Diaz C.PRONC8184 165
28Christian SalinasPRONC8285 167
29Jorge Carvacho O.PROR77  77
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo