Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Maximiliano Orueta C.VA-1727469215
1Thomas Burgemeister G.VA-1746972215
3Camilo Carrasco S.VA6747474222
4Angel Fernandez L.VA7737674223
5Benjamin Saiz-wenz W.VA11777575227
6Luis Figueroa Jr O.VA12787575228
7Martín León P.VA14737879230
8Francisco Torres C.VA15797775231
9Bruno Romero M.VA17787877233
10Javier Peón-veiga C.VA18777582234
11Guillermo Reveco E.VA19807481235
12Manuel Martinez D.VA28818281244
13Gonzalo Godoy P.VA30787989246
14Sebastian Toro S.VA32877982248
14Felipe Vial A.VA32778388248
16Juan Correa M.VA36818487252
17Andres Correa W.VA38818291254
18Fernando Moreno P.VANC90  90
19Felipe Varas C.VANC8687 173
20Felipe Videla A.VANC103  103
21Freddy Vidal M.VANC8694 180
22Andres Segundo Aros V.VADQ7774 151
23Álvaro Costa V.VANP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo