Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Felipe OdioVJ2767171218
1Agustín Márquez G.VJ2767072218
3Cristóbal Sepulveda M.VJ6757176222
4Andrés Rodríguez R.VJ7717874223
5Clemente Silva L.VJ12737877228
5Raul Roman S.VJ12737679228
7Vicente Basagoitia B.VJ14747680230
8Jose Luis Rojas B.VJ18797778234
9Nicolas Moraga G.VJ20738578236
9Vicente Perez A.VJ20797978236
11Benjamin Delgado S.VJ27877977243
12Emilio Vasquez A.VJ28808579244
13Felipe Plaza G.VJ29778682245
14Alfonso Enrique Ortiz I.VJNC90  90
15Tomás Bórquez L.VJNC92  92
16Diego Ramirez N.VJNC8981 170
16Ignacio Cespedes L.VJNC8189 170
18Diego Santolaya M.VJNP86  86
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo