Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Varones Pre Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Lukas Roessler C.VPJ1727372217
2Simon Roessler C.VPJ8737279224
3Benjamin Leon L.VPJ14807773230
4Facundo Moraga G.VPJ20837677236
4Lukas Rivera M.VPJ20807878236
6Juan Monckeberg A.VPJ23798476239
7Santiago Schele L.VPJ33828582249
8Matías Fleischmann H.VPJNC90  90
9Vicente Smith M.VPJNC8882 170
10Iñaki Tellería H.VPJNC8895 183
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo