Abierto Los Lirios 2019 12 al 14 de abril leaderboard
Resultados

Categoría Varones Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas AdultasDamas Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Maximiliano Orueta C.VA-1727469215
1Thomas Burgemeister G.VA-1746972215
3Lukas Roessler C.VPJ1727372217
4Felipe OdioVJ2767171218
4Agustín Márquez G.VJ2767072218
6Camilo Carrasco S.VA6747474222
6Cristóbal Sepulveda M.VJ6757176222
8Andrés Rodríguez R.VJ7717874223
8Angel Fernandez L.VA7737674223
10Simon Roessler C.VPJ8737279224
11Benjamin Saiz-wenz W.VA11777575227
12Luis Figueroa Jr O.VA12787575228
12Clemente Silva L.VJ12737877228
12Raul Roman S.VJ12737679228
15Benjamin Leon L.VPJ14807773230
15Ignacio Basagoitía C.VPS14787775230
15Martín León P.VA14737879230
15Vicente Basagoitia B.VJ14747680230
19Francisco Torres C.VA15797775231
20Bruno Romero M.VA17787877233
21Jose Luis Rojas B.VJ18797778234
21Javier Peón-veiga C.VA18777582234
23Guillermo Reveco E.VA19807481235
24Facundo Moraga G.VPJ20837677236
24Nicolas Moraga G.VJ20738578236
24Vicente Perez A.VJ20797978236
24Lukas Rivera M.VPJ20807878236
28Juan Monckeberg A.VPJ23798476239
29Cristián Fornés T.VPS24837978240
30Benjamin Delgado S.VJ27877977243
30Patricio Silva V.VPS27807984243
32Emilio Vasquez A.VJ28808579244
32Manuel Martinez D.VA28818281244
34Felipe Plaza G.VJ29778682245
35Gonzalo Godoy P.VA30787989246
36Sebastian Toro S.VA32877982248
36Felipe Vial A.VA32778388248
38Simeón Gutiérrez A.VPS33848382249
38Santiago Schele L.VPJ33828582249
40Juan Correa M.VA36818487252
41Andres Correa W.VA38818291254
42Matías Fleischmann H.VPJNC90  90
42Alfonso Enrique Ortiz I.VJNC90  90
42Fernando Moreno P.VANC90  90
45Luis Eduardo Ramírez N.VPSNC91  91
46Tomás Bórquez L.VJNC92  92
47Paul Stengel P.VPSNC96  96
48Ernesto Prieto C.VPSNC8980 169
48Carlos Pérez S.VPSNC8683 169
50Diego Ramirez N.VJNC8981 170
50Vicente Smith M.VPJNC8882 170
50Ignacio Cespedes L.VJNC8189 170
53Melitón Moreno S.VPSNC8487 171
54Elson Palacios P.VPSNC8488 172
55Felipe Varas C.VANC8687 173
56Alvaro Díaz B.VPSNC8689 175
56Felipe Videla A.VANC103  103
58Freddy Vidal M.VANC8694 180
59Iñaki Tellería H.VPJNC8895 183
60Andres Segundo Aros V.VADQ7774 151
61Víctor Fuenzalida M.VPSR88  88
62Luis Alfredo Roman F.VPSR8386 169
63Álvaro Costa V.VANP   0
64Diego Santolaya M.VJNP86  86
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo